Настольный REC KiVOS – 7" (1+1)
...
17900 рублей
Фотоловушка Филин HC-300M-2G
...
7900 рублей
Цифровой манометр для измерения давления HT-1895
Цифровой манометр для ...
5200 рублей
HDcom SL-801 Tuya-WiFi - биометрический Wi-Fi замок с отпечатком пальца
HDcom SL-801 Tuya-WiFi - биометрический ...
9200 рублей



06 марта 2013 г.
 

Новый сервис - бесплатный звонок с сайта!


В народе есть мнение, что Россия ограничена Москвой и за МКАДом жизни нет!

Мы утверждаем - это не так! Стермительный рост интереса региональных клиентов к нашей продукции яркое тому подтверждение!

Понимая все особенности жизни в регионах, проблемы качества и дороговизны связи, мы внедрили новую функцию - абсолютно бесплатный звонок к нам в офис с сайта! Для разговора вам потребуется только компьютер, оснащенный микрофоном и колонками. Владельцам ноутбуков еще проще - все эти устройства у них уже встроены в ноутбук.
 

Как пользоваться?

Наверху каждой страницы появилась кнопка

При нажатии на нее, откроется новое окно, в котором надо активировать функцию голосовой связи. Просто внимательно прочитайте указания системы. После этого Вы услышите приятную музыку, означающую соединение с нашими менеджерами.
 

PS: Одна убедительная просьба - перед звонком убедитесь, что у Вас включены и установлены, хотя бы на половину, уровни громкости динамиков и микрофона.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

По старой корпоративной традиции мы всем коллективом в очередной раз посетили Шоу Славы Полунина «Снежное шоу». В этот пятничный вечер каждый из нас вернулся ненадолго в детство и стал на капельку счастливее. Рассказывать о творении Вячеслава Ивановича можно бесконечно ...
Технология P2P уверенно шагает вперед и компания LYD представила новую поворотную IP камеру IP-385H с данной функцией. Технология P2P создана для облегчения эксплуатации IP камеры и решения проблемы внешнего IP адреса. Если на объекте, где установлена IP камера, нет стационарного ...
Так исторически сложилось, что по роду нашей деятельности основными нашими клиентами все таки остаются мужчины. Поэтому особенно приятно в эти дни преподнести поздравление небольшому, но прекрасному числу наших покупательниц!   8 марта все мужчины, Забыв про собственную ...
Нам часто задают примерно такую задачу: "У меня есть дача (склад, стройка и т.п.), но нет Интернета - только мобильная связь. Мне нужна уличная камера с высоким разрешением, чтобы я мог в любой момент с телефона или компьютера посмотреть, что у меня там происходит и при этом ...
Все новости