Тепловизионный монокуляр ночного видения для охоты HT-A11
Тепловизионный монокуляр ...
97999 рублей
Логгер (регистратор данных) - HT-165
Логгер (регистратор данных) ...
2749 рублей
Edic-mini microSD A23
Edic-mini microSD A23
3600 рублей
Уличная проводная AHD камера KDM 156-4
Уличная проводная AHD камера ...
4250 рублей


 

  05 апреля 2013 г.
 

Новые проводные камеры
KDM-6364GF и KDM-6219GF
с функцией распознования лиц

 

Современные системы видеонаблюдения все чаще оснащаются интеллектаульными функциями, одна из которых - помощь в идентификации человека. Новые камеры KDM-6364GF и KDM-6219GF как раз созданы для решения данной задачи. Благодаря современной матрице Sony Effio и цифрового процессора по обработке видеоданных, камеры способны определять лица людей, увеличивать их с помощью цифрового ZOOMа и следить за движением.

Обе модели оснащены инфракрасной подсветкой для работы в ночное время и расширенным OSD-меню для тонкой настройки параметров камеры.

Камера KDM-6219GF предназначена для уличной установки на контрольно пропускных пунктах, перед входом в общественные организации для идентификации любого человека, попавшего в объектив камеры.

Камера KDM-6364GF в купольном корпусе может устанавливаться на проходной в офисное или производственное здание, перед входом в банковское хранилище, оружейную комнату и любое охраняемое помещение, где важно зафиксировать лицо посетителя.

kdm-6364gf
Камера KDM-6364GF

kdm-6219gf
Камера KDM-6219GF

 

 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

Нам часто задают примерно такую задачу: "У меня есть дача (склад, стройка и т.п.), но нет Интернета - только мобильная связь. Мне нужна уличная камера с высоким разрешением, чтобы я мог в любой момент с телефона или компьютера посмотреть, что у меня там происходит и при этом ...
Так исторически сложилось, что по роду нашей деятельности основными нашими клиентами все таки остаются мужчины. Поэтому особенно приятно в эти дни преподнести поздравление небольшому, но прекрасному числу наших покупательниц!   8 марта все мужчины, Забыв про собственную ...
...
Для начала позвольте от лица всего нашего коллектива поздравить Вас с наступающими весенними праздниками и пожелать как можно больше теплых и солнечных дней.   Итак, заказать товары через сайт Вы можете круглосуточно все дни праздников. Отдел доставки: Доставка ...
Все новости