Ультразвуковое устройство антилай SAW-AU03
Ультразвуковое устройство ...
2350 рублей
Миниатюрная инспекционная камера WB1 MINI
Миниатюрная инспекционная ...
4450 рублей
Edic-mini RAY+ модель A105
Edic-mini RAY+ модель A105
16500 рублей
Газоанализатор НТ-401/20
...
9400 рублей


Внимание! Расширяем ассортимент
купольных Wi-FI IP камер! 

 

У нас появились новые модели купольных беспроводных IP камер. Вы сможете подобрать видеокамеру под любые условия, для уличного наблюдения или для установки внутри помещений. Есть модели с мегапиксельной матрицей и разрешением видео 1366х768, а также модели в которых установлена 2х мегапиксельная матрица с разрешением видео в 1920х1080 пикселей.

Все камеры поддерживают технологию P2P для удаленного доступа к камере, через сеть Интернет, без дополнительных сложных настроек сетевого оборудования и аренды, у Вашего провайдера интернет услуг, внешнего статического IP адреса.

Купольные камеры могут работать как в составе видеорегистратора, так и осуществлять запись непосредственно на компьютер, для этого в комплект с камерой входит специальное программное обеспечение.

Основное преимущество купольных камер по сравнению с другим –это возможность установки на потолок. Также некоторые модели обладают вариофокальным объективом, который позволяет более детально настраивать камеру изменяя фокусировку и угол обзора камеры.

 


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

  Камеры имеют 1 мегапиксельную матрицу с разрешение 1280 х 720 пикселей. Обе камеры могут, как создавать Wi-Fi сеть, то есть выступать в роли точки доступа, так и подключаться к уже существующей беспроводной сети. Уникальная особенность камеры в поддержке технологии P2P – ...
Не смотря на повышение курса доллара мы снижаем цены на ряд цифровых HD-SDI видеокамер с разрешением 720p и 1080p. Так же без внимания не остались уличные аналоговые видеокамеры и купольные камеры для установки внутри помещений. При покупке IP камер, которые работают по Wi-Fi ...
  В продаже появились 2 новых модели сетевых видеорегистраторов на 4 канала и на 16. Теперь можно осуществлять запись по движению с IP камер. Регистратор поддерживает запись в разрешении 1920х1080 пикселей со всех камер одновременно. Вам больше не придется просматривать весь ...
  В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать прежде всего исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного ...
Все новости