JMC-GH18 - автономная маленькая беспроводная Wi-Fi IP видеокамера наблюдения
JMC-GH18 - автономная маленькая ...
3850 рублей
Тепловизор «Hti HT-201»
Тепловизор «Hti HT-201»
33600 рублей
Бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр) для измерения температуры -50C..+950C - HT-WT327D
Бесконтактный инфракрасный ...
2550 рублей
Логгер с дисплеем HT-GM1366 (регистратор данных) для измерения температуры воздуха
Логгер с дисплеем HT-GM1366 (регистратор ...
2900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B19W-Black-8G

Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B19W-Black-8G

От кого: Дмитрий Чикмарев


Вопрос: Приветствую вас! Подскажите, пожалуйста, разрешения этой видеокамеры позволит мне вести видеонаблюдение за входной калиткой моего дома на расстоянии около 20 метров? Ваш магазин предоставляет гарантию на данную видеокамеру? Что мне нужно еще приобрести к этой видеокамере, чтобы увеличить архив видеозаписей?

9 Января 2021 в 17:44:24


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B19W-Black-8G-это видеокамера, которую вы сможете установить как на улице, так и в помещении. Безопасность установки на улице, для этой видеокамеры обеспечивает полностью герметичный металлический корпус, который будет надежно предохранять видеокамеру от попадания пыли и влаги, а также надежно защищать от воздействий низких и высоких температур.





Диапазон рабочих температур для этой видеокамеры от -25 градусов до + 45  градусов. Видеокамера предназначена для установки на всей территории Российской Федерации. Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Для увеличения архива видеозаписей  рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb.



У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию. Также установив специальное программное обеспечение на компьютер, которое поставляется в комплекте с видеокамерой, вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей на вашем компьютере.





Благодаря наличию у видеокамеры 5 мегапиксельной матрицы, с разрешением 2592x1944 пикселей, эта видеокамера отлично подойдет для выполнения вашей задачи, наблюдения за входной калиткой с расстояния 20 метров. На видеокамеру предоставляется гарантия 6 месяцев.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:23



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B19W-Black-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-B87W-8G выполнена в металлическом корпусе, полностью герметичная, обладает высокой степенью защиты от осадков и температурных колебаний, что позволит вам установить видеокамеру на ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная купольная Wi-Fi IP-камера Link-D49W-8G-это видеокамера, которую можно будет установить как на улице, так и в помещении. Монтаж камеры достаточно простой, вам будет необходимо подвести к видеокамере ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B07TW-8G» оснащена встроенным Wi-Fi модулем, благодаря этому вам не придется прокладывать провода от вашего роутера к видеокамере. Благодаря миниатюрным размерам ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B15W-White-8G» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Для более ...
Все вопросы и ответы