Влагомер древесины и стройматериалов (кирпич, бетон), измеритель влажности древесины - HT-WT660
Влагомер древесины и стройматериалов ...
1450 рублей
Тепловизор «Hti HT-A2»
Тепловизор «Hti HT-A2»
47799 рублей
Цифровой оптический микроскоп МикроМир А-108 (х1000 - 1920x1080 / 12mp)
Цифровой оптический микроскоп ...
7800 рублей
Комнатный измеритель влажности и температуры - HT-86
Комнатный измеритель влажности ...
2250 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-193-2 с облачным хранением

Уличная IP-камера HDcom-193-2 с облачным хранением

От кого: Михаил Крыжевников


Вопрос: Добрый вечер. Посоветуйте качественную уличную камеру с опцией просмотра на смартфоне. Wi-fi в том месте нет, проблематично. А есть ли камеры, которые по интернету работают? Через сим-карту может? Также важно качество картинки и запись видео! Спасибо.

14 Декабря 2018 в 18:53:57


Ответ:

Здравствуйте!1



Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P.



Матрица 2 МП. позволяет получить очень качественную картинку в современном формате FULL HD. 5-кратное приближение позволит подробно рассмотреть необходимый объект наблюдения, при этом не теряя в качестве. Встроенный автофокус наводится на нужную цель в автоматическом режиме, без участия человека. Link NC67G-8G оборудована ИК подсветкой, которая позволит вести видеонаблюдение при полном отсутствии света, на расстоянии до 50м. Это позволит использовать камеру на больших территориях.



Link NC67G-8G оснащена картой памяти объёмом 8 ГБ. При необходимости память можно увеличить до 128 Гигабайт. Это позволит хранить архив видеозаписей длительное время. При настройке камеры на функцию записи по движению – пользователь получает ролики содержащие только важную информацию в кадре и тем самым экономя место на карте.

На странице товара всегда можно увидеть актуальную на сегодняшний день цену, прочитать обо всех рабочих особенностях, сравнить технические характеристики с поставленными задачами. Кроме того, на сайте присутствуют отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования той или иной модели. Купить товар в нашем интернет магазине можно в несколько шагов, после чего курьерская служба осуществит быструю доставку на указанный адрес.

Все устройства имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке, а если на любом этапе эксплуатации у вас возникнут вопросы, наши онлайн консультанты оперативно помогут их решить. В ассортименте нашего магазина вы легко найдете оптимальное техническое средство под свои задачи. Спасибо за выбор! Приятных покупок.



------------------------------------------------------------------------------------ 



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 11:45:32



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-193-2 с облачным хранением ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для организации удаленного видеонаблюдения с возможностью записи роликов в облачное хранилище, необходимо приобрести 3G/WI-FI камеру JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного видеонаблюдения без участия сетей WI-FI поможет решить уличная 4G-камера Link NC17G-8G. Благодаря тому, что Link NC17G-8G имеет модуль для работы от обычной сим карты ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Для обеспечения вопроса безопасности и организации видеонаблюдения с удалённым просмотром на телефоне и сохранением видеозаписей в облачное хранилище, рекомендуем приобрести IP-камеру HDCom-077-P2. Видеокамера ...
Здравствуйте! Ваш поможет решить 4G IP-камера Link NC-06. Данная камера обладает встроенным 4G  модулем, позволяющим ей вести трансляцию в режиме реального времени через sim-карту мобильного оператора. Также модель имеет встроенную ночную инфракрасную подсветку, позволяющую ...
Все вопросы и ответы