JMC-AC20 - миниатюрная беспроводная Wi-Fi автономная IP камера видеонаблюдения
JMC-AC20 - миниатюрная беспроводная ...
3200 рублей
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками HT-819
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками ...
3150 рублей
Проводной Hands Free видеодомофон «EP-4105»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
9999 рублей
Парктроник MasterPark 041-6-PZ
...
11000 рублей

Вопрос о товаре: Купольная IP-камера HDcom-115-2 с облачным хранилищем

Купольная IP-камера HDcom-115-2 с облачным хранилищем

От кого: Григорий


Вопрос: У меня на объекте нет сети wifi. Но нужно организовать видеонаблюдение с удаленным просмотром на телефоне. Хотел бы найти поворотную камеру, которая может от сим карты работать? Поможете подобрать?

31 Июля 2019 в 16:30:56


Ответ:

Здравствуйте!

Спасибо, что обратились в наш интернет магазин по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение через смартфон или планшет при отсутствии сети WI-FI поможет поворотная 4G IP-камера Link NC35G-8GS. Данная камера изготовлена из высококачественного пластикового корпуса и предназначена для установки в отапливаемом помещении с нормальным уровнем влажности.





Слот для сим-карты и работа через мобильный интернет позволит использовать камеру в местах, где нет беспроводного интернета. Мощный аккумулятор позволит работать видеокамере до 5 часов при полном отсутствии электричества. Матрица с разрешением 1 мегапиксель позволяет получить качественное видеоизображение.

Link NC35G-8GS может записывать видео в трёх режимах: по детектору движения, по заданному расписанию или постоянно. Карта памяти, которая может достигать 128 гигабайт может сохранять большие видеоархивы.  Угол обзора 60 град. позволит охватить широкое пространство помещения.





Поворотный механизм обеспечит большие углы обзора, что обеспечит хороший обзор, по сравнению с направленной камерой. Поворотами камеры можно управлять так же через смартфон или планшет. Простые настройки камеры позволят разобраться с ней и подключить её пользователю начального уровня.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:43:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная IP-камера HDcom-115-2 с облачным хранилищем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Организовать удаленный видеоконтроль с возможностью полной автономной работой поможет WI-FI-камера с солнечной батареей Link Solar Y9-S. Данная камера разработана для полной автономной ...
Добрый день! Благодарим за то, что выбрали наш магазин по видеонаблюдению! Для решения поставленной задачи необходимо приобрести WI-FI IP-видеокамеру LINK-HR06E-8G.Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, из любого места. Так ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение к нам в интернет-магазин видесистем!  Организовать видеонаблюдение в офисном помещении с функцией записи на карту памяти поможет миниатюрная камера Jmc T-16. Данная модель камеры оснащена встроенным регистратором, благодаря ...
Добрый день! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Организовать удаленное видеонаблюдение в помещении можно при помощи WI-FI IP-камеры JMC WF-98. Данная модель камеры обладает самыми миниатюрными размерами и может быть установлена в помещении. Мы ...
Все вопросы и ответы